Uwe Beise
Geschäftsführung

Telefon: 03831 66640
Telefax: 03831 666410
eMail: kontakt@nog-stralsund.de

Edda Beise
Sekretariat

Telefon: 03831 66640
Telefax: 03831 666410
eMail: kontakt@nog-stralsund.de

Stefanie Kottke
Sekretariat

Telefon: 03831 66640
Telefax: 03831 666410
eMail: skottke@nog-stralsund.de

Enrico Zeug
Instandhaltungen, Hausverwaltung, Mietverwaltung, Vermietung

Telefon: 03831 666414
Telefax: 03831 666410
eMail: ezeug@nog-stralsund.de

Birgit Marzinski
Instandhaltungen, Hausverwaltung, Mietverwaltung, Vermietung
Telefon : 03831 666416
Telefax : 03831 666410
Robert Beise
Hausverwaltung, Hausgeldabrechnungen, Betriebskostenabrechnungen

Telefon: 03831 666413
Telefax: 03831 666410
eMail rbeise@nog-stralsund.de

Branko Wieck
Hausgeldabrechnungen, Betriebskostenabrechnungen

Telefon: 03831 666420
Telefax: 03831 666410
eMail bwieck@nog-stralsund.de

Elisa Marzinski
Buchhaltung

Telefon: 03831 666417
Telefax: 03831 666410
eMail: emarzinski@nog-stralsund.de

Silke Beise
Buchhaltung

Telefon: 03831 666415
Telefax: 03831 666410
eMail: sbeise@nog-stralsund.de

Michael Schnittke
Objektbetreuung

Telefon: 0176 45054479
eMail: hauswart@nog-stralsund.de  

Peter Dankert
Objektbetreuung

Telefon: 03831 445690
Telefax: 03831 445690

Angelika Gottelt
Objektbetreuung

Telefon: 0172 9148760
Telefax: 038307 41013