NOG. WIR VERWALTEN UND VERMIETEN IMMOBILIEN.
 
  NOG Stralsund  
 
 

Unser Team

 

Geschäftsführung

Uwe Beise

Uwe Beise 
Telefon: 03831 66640
Telefax: 03831 666410
eMail: kontakt@nog-stralsund.de

Sekretariat

Edda Beise
Telefon: 03831 66640
Telefax: 03831 666410
eMail: kontakt@nog-stralsund.de

 

Stefanie Kottke
Telefon: 03831 66640
Telefax: 03831 666410
eMail: skottke@nog-stralsund.de

 

Instandhaltungen, Hausverwaltung, Mietverwaltung, Vermietung

Enrico Zeug

Enrico Zeug
Telefon: 03831 666414
Telefax: 03831 666410
eMail: ezeug@nog-stralsund.de


Birgit Marzinski
Telefon : 03831 666416
Telefax : 03831 666410

 

Hausverwaltung, Hausgeldabrechnungen, Betriebskostenabrechnungen

Robert Beise

Robert Beise
Telefon: 03831 666413
Telefax: 03831 666410
eMail rbeise@nog-stralsund.de

 

Hausgeldabrechnungen, Betriebskostenabrechnungen

Branko Wieck
Telefon: 03831 666420
Telefax: 03831 666410
eMail bwieck@nog-stralsund.de

 

Buchhaltung

Elisa Marzinski

Elisa Marzinski
Telefon: 03831 666417
Telefax: 03831 666410
eMail: emarzinski@nog-stralsund.de

Silke Beise
Telefon: 03831 666415
Telefax: 03831 666410
eMail: sbeise@nog-stralsund.de

 

Objektbetreuung

Michael Schnittke

Michael Schnittke
Telefon: 0176 45054479
eMail: hauswart@nog-stralsund.de  

Peter Dankert

Peter Dankert
Telefon: 03831 445690
Telefax: 03831 445690

Angelika Gottelt

Angelika Gottelt 
Telefon: 0172 9148760
Telefax: 038307 41013